• "Моя Россия-мои горизонты" 7 сентября 2023

В МБОУ "Гимназия с.Знаменка" прошло первое занятие курса «Россия – мои горизонты». Программа реализуется в рамках внеурочной деятельности, как одно из направлений профориентационного минимума, который внедряется Министерством просвещения России с нового учебного года. «Профминимум» – единая модель профориентации обучающихся 6-11-х классов.
    На данных занятиях учащиеся получат подробнейшую информацию о современном рынке труда, о перспективных профессиях и специальностях, о тех навыках, освоение которых поможет им стать востребованными специалистами.
    07 сентября четверг
    "Моя Россия-мои горизонты" 7 сентября 2023.