• СПАРТАКИАДА

11 ноября на базе гимназии с.Знаменка Прикубанского района прошел муниципальный отборочный этап  по шахматам среди обучающихся общеобразовательных учреждений района.
    11 ноября суббота
    СПАРТАКИАДА.
    На соревнованиях присутствовали: -Умаров Н.А-А.,консультант Управления образования; -Эбзеева М.М.,заведующий методическим кабинетом Управления образования; -Каппушев С.М.,руководитель Гимназии с.Знаменка; -Каппушев Р.Б.,главный судья соревновнований; -учителя физической культуры школ района; -учащиеся 2006-2009 годов рождений. Участники соревновались в двух возрастных категориях. В категории 2006-2007 г. р. победу одержали Чотчаев Амир и Чотчаева Амина,учащиеся средней общеобразовательной школы с.Чапаевское. В категории 2008-2009 г.р. первенство одержали Мамаева Амина,ученица гимназии с.Заменка и Семенов Къурман ,ученик школы с. Пригородное. Победители показали умение анализировать ситуации и принимать решения в сложных шахматных позициях. Они продемонстрировали не только свою технику игры, но и способность сохранять хладнокровие даже в самых напряженных ситуациях.
    Фотографии