• Точка роста: занятия на кружке Робототехника

Занятия на кружке робототехники в МБОУ "Гимназия с.Знаменка" позволяют учащимся постепенно осваивать основы программирования и создания роботов. Каждый участник кружка получит возможность самостоятельно создавать и программировать различные робототехнические модели, а также принимать участие в соревнованиях и проектах.

Программа занятий разработана опытными преподавателями, специализирующимися в области робототехники. Учащиеся будут знакомиться с основными компонентами робота, такими как датчики, моторы, блоки управления. Они также научатся использовать программное обеспечение для программирования роботов и управления ими.

Основной целью кружка робототехники является развитие у учащихся логического мышления, креативности, а также умения работать в команде. Занятия на кружке будут способствовать формированию учащихся как технически грамотных и инновационно мыслящих личностей, готовых к решению сложных задач.
    Точка роста: занятия на кружке Робототехника.
    Фотографии