• Россия -мои горизонты

"Пробую профессию в области  цифровых технологий" 9 ноября.

"Пробую профессию в области цифровых технологий" 9 ноября

Профориентационное занятие "Пробую профессию в области  цифровых технологий" проведено с учащимися 6-11 классов.
    09 ноября 2023 четверг
    "Россия цифровая:узнаю достижения страны в области цифровых технологий" 2 ноября.

Профориентационное занятие "Россия цифровая:узнаю достижения страны в области цифровых технологий" проведено с учащимися 6-11 классов.
    02 ноября 2023 четверг
    "Пробую профессию в сфере промышленности" 26 октября.

"Пробую профессию в сфере промышленности" 26 октября

Профориентационное занятие "Пробую профессию в сфере промышленности"проведено с учащимися  6-11классов.
    26 октября 2023 четверг
    "Россия промышленная:узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства" 19 октября.

Профориентационное занятие "Россия промышленная:узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства" проведено с учащимися  6-11классов.
    19 октября 2023 четверг
    "Россия в деле" 12 октября.

"Россия в деле" 12 октября

Профариентационное занятие "Россия в деле" и профориентационная диагностика"Мои ориентиры" проведено с учащимися 6-11 классов.

12 октября 2023 четверг
    "Пробую профессию в сфере науки и образования" 5 октября.

"Пробую профессию в сфере науки и образования" 5 октября

Профариентационное занятие "Пробую профессию в сфере науки и образования" проведено с учащимися 6-11 классов.
    05 октября 2023 четверг
    "Система образования России" 28 сентября.

"Система образования России" 28 сентября

Профариентационное занятие "Система образования России" проведена среди учащихся 6-11 классов.
    28 сентября 2023 четверг
    Профориентационная диагностика 21 сентября.

Профориентационная диагностика 21 сентября

Среди обучающихся 6-11 классов проведена профориентационная диагностика.
    21 сентября 2023 четверг
    "Моя Россия -мои горизонты"14.сентября.

"Моя Россия -мои горизонты"14.сентября

Тематический профориентационный урок "Открой своё будущее" проведен в 6-11 классах
    14 сентября 2023 четверг
    "Моя Россия-мои горизонты" 7 сентября 2023.

"Моя Россия-мои горизонты" 7 сентября 2023

В МБОУ "Гимназия с.Знаменка" прошло первое занятие курса «Россия – мои горизонты». Программа реализуется в рамках внеурочной деятельности, как одно из направлений профориентационного минимума, который внедряется Министерством просвещения России с нового учебного года. «Профминимум» – единая модель профориентации обучающихся 6-11-х классов.
    На данных занятиях учащиеся получат подробнейшую информацию о современном рынке труда, о перспективных профессиях и специальностях, о тех навыках, освоение которых поможет им стать востребованными специалистами.
    07 сентября 2023 четверг
    Найдено: 6